При поддержке:

Парк Горького: увидеть работы авторов 49ART

13 Сентября 2018

Парк Горького не только территория отдыха, но и музейное пространство. Именно в этом пространстве, точнее в Музее Парка Горького, сегодня открылась выставка Highlights проекта SAMPLE. Среди 11 молодых художников из Англии, Германии, Дании, Франции и России автор арт-рейтинга 49ART Алиса Йоффе.

Творческой работе Алисы покорилась 18 метровая высота Арки главного входа в Парк Горького! Выставка Highlights продлится до 13 октября.

Ближайшие выходные предоставляют последнюю возможность посетителям парка увидеть проект «Особое приглашение» — это не очередная фотовыставка: 16 человек — каждый тесно связанный с одним из 16 городов — записали «особые», полные ностальгической любви приглашения их посетить. Известный пейзажист, обладатель премии World Press Photo, автор, входящий в арт-рейтинг 49ART, один из важнейших российских фотографов, Александр Гронский отправился в экспедицию по 16 российским городам (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Уфы, Калининград, Краснодар, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сочи, Сургут, Пятигорск, Сыктывкар, Самара, Махачкала и Ростов-на-Дону), чтобы показать их с изнаночной, человеческой, а не парадно-официальной стороны.

Работы выставляются в специально созданном для проекта павильоне в Музеоне.