При поддержке:

Анонс презентации результатов Российского инвестиционного художественного рейтинга 49ART

23 Марта 2017

12 апреля на территории центра «Согласие Холл» состоится презентация результатов Российского инвестиционного художественного рейтинга 49ART. Организаторы рейтинга представят список художников в возрасте до 50 лет, чье творчество обладает высоким инвестиционным потенциалом, а также обнародуют имена экспертов, принявших участие в работе над проектом.

В рамках презентации состоится круглый стол «Тенденции и перспективы российского арт-рынка» с участием ведущих российских экспертов по современному искусству и арт-рынку. Соорганизатором и модератором круглого стола выступит одно из главных российских изданий об искусстве «The Art Newspaper Russia».

Итоги рейтингования также будут опубликованы в открытом доступе на сайте проекта www.49art.ru.

Российский инвестиционный художественный рейтинг входит в систему связанных проектов и мероприятий Russian Art Quality, направленную на популяризацию современного российского искусства для широкой аудитории и повышение инвестиционной привлекательности отечественного арт-рынка.

 

Контакты для СМИ:

Для регистрации на Презентацию в качестве представителя СМИ заполните форму аккредитации на сайте или свяжитесь со специалистом PR-отдела:

Эвелина Черемина

Тел.: + 7 926 179 36 23, +7 499 701 99 37

Email: press@aqprojects.ru.